Schützengau Würzburg

Verwaltungsebene des Bayerischen Sportschützenbundes e.V.

Böllergruppen im Schützengau Würzburg


Anbei die Böllergruppen im Schützengau Würzburg, die ihre Adresse zur Veröffentlichung bekannt gegeben haben:

 

Kgl. priv. SG Arnstein

Manger Lucas

09 363 / 50 19

lucas-tc-manger@online.de

SV Germania Eibelstadt

Schenk Helmut

09 303 / 16 47

boellergruppe@germania-eibelstadt.de

SG Estenfeld

Dallheimer Ferdinand

09 305 / 562

f.dallheimer@freenet.de

Böllergr. Edelweiß Eußenheim

Völker Heinrich

09 353 / 21 05

boeller-eussenheim@gmx.de

SG Güntersleben

Müller Marion

09 365 / 56 48

marion.pradel@web.de

SG Hettstadt

Hommel Dietmar

09 31 / 46 39 03

boellerdiddi@yahoo.de

KK-SV Höllrich
Höllricher "Schloß-Schützen"

Höfler Axel

09 358 / 9 00 01

Axel.Hoefler@t-online.de

SSV Kürnach

Steinmetz Sebastian

09 367 / 98 32 91

Schussmeister@ssv-kuernach.de

SG Diana Leinach

Schwadtke Wolfgang

01 71 / 40 80 590

w.schwadtke@web.de

SV Mittelsinn

Schiefer Dirk



SG Ochsenfurt

Schneider Wolfgang

09 332 / 59 18 68

spike3000@gmx.de

SV Rohrbach

Endres Johann

09 359 / 90 98 50

jo-endres@t-online.de

SG Fortuna Röttingen

Stammler Rudi

07 933 / 496

rudi-stammler@t-online.de

SSG Veitshöchheim

Pfeuffer Roman

09 31 / 45 32 23 58

roman.pfeuffer@gmx.de

1. Böllerschützen Julius Echter Würzburg

Weis Reinhold

09 31 / 64 764

r.weis@kabelmail.de

Kgl. priv. SG Winterhausen

Stöcker Friedrich

09 333 / 82 77

friedrichst65@online.de

Kgl. priv. HSG Würzburg

Wichmann Klaus

09 31 / 69 304

kkwichmann@t-online.de

SG Zellingen

Amrhein Klaus

09 364 / 97 58

K.Amrhein@gmx.de


E-Mail
Karte